www.e-mafia.ru - Вход на сервер
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Не входит на серв

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов e-mafia -> Глюки и ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olvand



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Не входит на серв Ответить с цитатой

не могу войти на серв. Выдает запрос входа в test1, имя и пароль не принимает, сцабака такая Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyuxa



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! Я тут зашла к вам на проэкт. Записалась в игры. Хотелось поиграть. Но тут я смотрю тишина у вас.

Может кто-то ответить. Проэкт этот вообще живой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bss



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 41
Откуда: Russia, Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanyuxa писал(а):
всем привет! Я тут зашла к вам на проэкт. Записалась в игры. Хотелось поиграть. Но тут я смотрю тишина у вас.

Может кто-то ответить. Проэкт этот вообще живой?


+1. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Welly_Smit



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Moskow region

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanyuxa писал(а):
всем привет! Я тут зашла к вам на проэкт. Записалась в игры. Хотелось поиграть. Но тут я смотрю тишина у вас.

Может кто-то ответить. Проэкт этот вообще живой?


Он очень относительно живой.
Как, к сожалению, и большинство известных мне проектов pbem-мафии Sad

И пользуясь случаем (чтобы темы не плодить) - жалобы ГМу:
1. Опять не доходят до сервера сообщения, отправденные почтой. Последняя попытка - моя - в 11-м тесте в мае
2. очень неудобно, что закончившиеся партии сразу попадают в законченные и после финального хода их приходится искать сначала в активных, а потом в конченных - лучше, если игроку на начальной странице (сразу после входа) будут показываться хотя бы неесколько последних сыгранных партий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов e-mafia -> Глюки и ошибки Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB